г. Минск, ул. Камайская, д. 18 Тел./факс: +375 17 394 13 38 sch32@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Наши спортивные достижения

Команда нашей школы заняла 2 место в соревнованиях школьной баскетбольной лиги Центрального района г.Минска
Городские соревнования по зимнему многоборью "Здоровье"! Долидович Дарья заняла 1 место в личном зачете по возрасту и 3 место в командном зачете и прошла в сборную г. Минска на республиканский этап!
Городские соревнования по зимнему многоборью "Здоровье"! Дронь Егор занял 3 место в личном зачете и 3 место в командном зачете!
Ученица 5 "С" класса Янушкевич Ольга заняла 1 место на Республиканских соревнованиях по биатлону "Снежный снайпер" в спринте!
Учащийся нашей школы Янушкевич Стас занял 1 место на районных соревнованиях по лыжным гонкам вошел в состав команды Центрального района г. Минска
Учащийся нашей школы Балабанов Глеб занял 2 место на районных соревнованиях по лыжным гонкам вошел в состав команды Центрального района г. Минска
Учащаяся нашей школы Михайлец Фелиция заняла 3 место на районных соревнованиях по лыжным гонкам вошел в состав команды Центрального района г. Минска
Учащаяся нашей школы Михайлец Иустина заняла 5 место на районных соревнованиях по лыжным гонкам вошел в состав команды Центрального района г. Минска
Учащаяся 5 "С" класса Янушкевич Ольга заняла 4 место в городском этапе соревнований по биатлону "Снежный снайпер".
Учащиеся нашей школы достойно выступили на лыжероллерной трассе в Веснянке на районных соревнованиях «Снежный снайпер»! Янушкевич Ольга - 5 "С" класс
Учащиеся нашей школы достойно выступили на лыжероллерной трассе в Веснянке на районных соревнованиях «Снежный снайпер»! Михайлец Фелиция - 8 "А" класс
Учащиеся нашей школы достойно выступили на лыжероллерной трассе в Веснянке на районных соревнованиях «Снежный снайпер»!  Михайлец Игнатий - 11 "А" класс
Учащиеся нашей школы достойно выступили на лыжероллерной трассе в Веснянке на районных соревнованиях «Снежный снайпер»! Эстафетные гонки