г. Минск, ул. Камайская, д. 18 Тел./факс: +375 17 394 13 38 sch32@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Достижения 2018-2019

ДИПЛОМ участника - команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - городской спортивно-патриотический конкурсе «Орленок» (Комитет по образованию Мингорисполкома)

ДИПЛОМ участника - команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный этап заочного конкурса «Я лидер XXI века» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ участника - команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Супер Тройка» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место - команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - состязание «Во славу Отечества» городской спортивно-патриотический конкурсе «Орленок» (Минский государственный дворец детей и молодежи)

ГРАМОТА 2 место – Чмырев Виталий учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - XVII районная выставка технического творчества учащихся «Творчество юных – Республике Беларусь!» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 1 степени – Бурло Юзефина учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - XII международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Славянские встречи» возрастная группа 7-8 лет номинация «Актерская песня» (Творческое объединение ТРИУМФ)

ДИПЛОМ 1 степени – Поляк Анна, Тозик Алина, Нелипович Иван учащиеся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - секция «Мінск учора і сення» международных краеведческих чтений учащихся и педагогических работников учреждений образования (Комитет по образованию Мингорисполкома)

ДИПЛОМ 2 степени – театральный коллектив «Мечта» ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный фестиваль-конкурс театральных коллективов «Амплуа-2018», ДИПЛОМ участника - Вечерская Валерия за лучший сценический образ (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 2 место - команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - смотр-строй «Статен в строю – силен в бою» районного спортивно-патриотического конкурса «Орленок» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 2 место - команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - игра на местности «Оборонные рубежи» районного спортивно-патриотического конкурса «Зарница» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 2 место – Драневич Дарья учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс песенного творчества «Поет пионерия!» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 3 место - команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» -
районный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени» среди учащихся учреждений общего среднего образования Центрального района г. Минска (ФСЦДиМ)

ДИПЛОМ 3 степени – хореографический ансамбль ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс детского художественного творчества учреждений образования Центрального района г. Минска «Сотворение чуда - 2018» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 3 степени – Смольская Кристина учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс детского художественного творчества учреждений образования Центрального района г. Минска «Сотворение чуда - 2018» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 3 степени – Андрейчик Надежда учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс детского художественного творчества учреждений образования Центрального района г. Минска «Сотворение чуда - 2018» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 3 степени – Вечерская Валерия учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс детского художественного творчества учреждений образования Центрального района г. Минска «Сотворение чуда - 2018» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ участника – команда «Дружба» ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - городской этап IV республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры» номинация «Искорки» возрастная категория 11-14 лет (Минский государственный дворец детей и молодежи)

ДИПЛОМ участника – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - городской спортивно-патриотический конкурс «Орленок» (Комитет по образованию Мингорисполкома)

ДИПЛОМ участника – Савицкий Арсений учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - интернет-конкурс «Моя личная финансовая цель» номинация «Креативность» (Минский государственный дворец детей и молодежи)

ГРАМОТА 1 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс театров экологической моды «Волшебный мир сказок» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 1 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный спортивно-патриотический конкурс «Орленок» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 1 место – команда учащихся 4 “А” класса ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Один дома» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 1 место – Ярошенко Карина учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс творческих работ «А ў нашай хаце свята» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – Мардас Дарья учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс экологических проектов и исследовательских работ в рамках образовательного проекта «Экология и дети» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – Стрижевский Иван учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс творческих работ «Юны натуралiст» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – Калинин Илья учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс творческих работ «Юны натуралiст» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – Бруцкий Артем учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный этап выставки творческого творчества «Поиск и творчество – тебе Беларусь!» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – Сергиенко Анастасия учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект» секция «Самый юный участник» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – Шиш Никита учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Я рисую право» номинация «Компьютерный рисунок» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 3 место – Исса Ная учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Я рисую право» номинация «Компьютерный рисунок» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 3 место – творческий коллектив ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс юных экскурсоводов «С чего начинается Родина» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 3 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс современного этикета «Манеры и современность» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 3 место – пионерская дружина ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Лучшая пионерская дружина» по итогам 2017-2018 учебного года (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 3 место – Хоревич Валерия и Хоревич Виктория учащиеся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный интернет-конкурс имидж плакатов «#ON_пионер» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 3 место – Михель Глеб учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект» секция «Видеофильм» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – Смольская Кристина учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - за приверженность искусству фотографии и участие в городском фотоконкурсе «Мгновения добра» (Минский государственный дворец детей и молодежи)

ГРАМОТА участника – танцевальный коллектив «Команда мечты» ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный смотр-конкурс танцевального творчества «Танцевальный челлендж» возрастная категория 7-10 лет (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – коллектив ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Скоро в армии родной будет пополнение» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – пионерская дружина ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районная интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – коллектив ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс песенного творчества «Поет пионерия!» (ЦДОДиМ «Контакт»)

БЛАГОДАРНОСТЬ коллективу за отличную организацию и проведение в учреждении образования информационных часов о пользе раздельного сбора отходов и творческий подход к созданию конкурсного видеоклипа - Конкурс среди школ Республики Беларусь по популяризации ответственного отношения к бытовым отходам «Героям петь легко!»

БЛАГОДАРНОСТЬ участнику – Савицкий Арсений учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - интернет-конкурс «Моя личная финансовая цель» (Минский государственный дворец детей и молодежи)

Меню раздела

Поиск по сайту

Календарь событий

Карта маршрута