г. Минск, ул. Камайская, д. 18 Тел./факс: +375 17 394 13 38 sch32@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Достижения 2017

ДИПЛОМ 1 место – творческая группа «Средняя школа №32 г. Минска» - городская акция по формированию правовой культуры учащися “Один дома” номинация «Мини-постановка» (Минский государственный дворец детей и молодежи)

ДИПЛОМ 1 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - номинация «Искорки» районного этапа IV республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 1 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс танцевального творчества «Пионер-Dance» возрастная категория 11-15 лет (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 1 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - конкурсное задание «Оборонительные рубежи» районной спортивно-патриотической игры «Зарница» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 2 место – творческая группа «Средняя школа №32 г. Минска» - городская акция по формированию правовой культуры учащися “Один дома” номинация «Газета» (Минский государственный дворец детей и молодежи)

ДИПЛОМ 2 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районная спортивно-патриотическая игра «Зарница» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 2 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - конкурсное задание «Олимпийские надежды Беларуси» районной спортивно-патриотической игры «Зарница» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 2 место – Абитковская Валерия и Абитковская Анастасия ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - конкурс ОО БРПО «Поет Пионерия» номинация коллективное исполнение 7-10 лет (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 3 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - конкурс «Мультимедийная игра» районный конкурс игротехников «Радуга» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 3 степени – Андрейчик Надежда учащаяся «Средняя школа №32 г. Минска» - Минский городской этап республиканского творческого конкурса юных читателей «Живая классика» (Минский государственный дворец детей и молодежи)

ДИПЛОМ участника – коллектив ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Мой любимый город» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ участника – коллектив ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - конкурс ОО БРПО «Сквозь время. История моей школы» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ участника – коллектив ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Скоро армии родной будет пополнение» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 1 место – Волков Матвей учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - номинация «Жывая крыніца талентаў роднага краю» районного конкурса «Радзімы спадчына – мой гонар» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 1 место – Дикалов Андрей учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - номинация «Полет фантазии» районного конкурса экологической моды «Галерея образов» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районная спортивно-патриотическая игра «Зарница» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - конкурс ОО БРПО «Поет Пионерия» номинация коллективное исполнение песни (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс современного этикета «Манеры и современность» тема «Деловой этикет – кругосветное путешествие» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный этап Республиканской лиги по чирлидингу старшая возрастная группа (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – пионерская дружина ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - номинация «Флаг-шоу» районного этапа 1 республиканского смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – Рябцева Дана учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «ВОДА.ВУ» в номинации «Видеоролик» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – Савенко Екатерина учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «ВОДА.ВУ» в номинации «Видеоролик» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 3 место – творческая группа ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «СТОП-наркотики» молодежной акции «Здоровье и молодость» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 3 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный интеллектуальный турнир «Твоя жизнь – твой выбор!» посвященный Дню борьбы с наркоманией (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 3 место – творческая группа ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный фестиваль «Живи достойно» номинация «Социальный ролик» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 3 место – творческий коллектив ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Один дома» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – коллектив ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Юный экскурсовод» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – коллектив ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Парадно-церемониальных отрядов» номинация «Флаг-шоу» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - конкурс ОО БРПО «Пионерские искры» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – команда учащихся 2 “А” класса ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районная акция по формированию правовой культуры учащихся «Один дома» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – Фомин Илья учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - победа в номинации «Самая милая парочка» районной конкурсной шоу-программы «Звездная парочка 2017» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – Смольская Кристина учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - победа в номинации «Самая обаятельная» районной конкурсной шоу-программы «Вот какая Я!» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – Соловьев Владислав учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - победа в номинации «Мистер Интеллект» районной конкурсной шоу-программы «Мистер Х» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – Журавлева Александра учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - конкурс ОО БРПО «Суперлидер 2017» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – Корягина Марина, Смольская Кристина, Журавлева Александра учащиеся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - конкурс ОО БРПО «Поет Пионерия» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участника – Талецкая Валерия учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - городской конкурс творческих работ «Праз творчасць у прафесію жыцця» в рамках республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (Минский государственный дворец детей и молодежи)

ГРАМОТА участника – Де-Марки Мария учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - городской конкурс социального плаката «Дети о налогах» (Минский государственный дворец детей и молодежи)

ГРАМОТА участника – Лихторович Кристина учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - городской конкурс социального плаката «Дети о налогах» (Минский государственный дворец детей и молодежи)

БЛАГОДАРНОСТЬ – творческому коллективу ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - за популяризацию делового этикета и участие в городском конкурсе «Манеры и современность» (Минский государственный дворец детей и молодежи)

Меню раздела

Поиск по сайту

Календарь событий

Карта маршрута