Достижения 2016

ДИПЛОМ 1 место – коллектив ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный праздник «Зимние потешки» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 1 степени – Савелий Витько учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс детского художественного творчества «Сотворение чуда - 2016» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 3 место – коллектив ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Мой любимый город» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ 3 место – пионерская дружина ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - номинация «Флаг-шоу» районного смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ДИПЛОМ участника – газета «Васильки» ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - городской конкурс детско-юношеских СМИ «Изменим мир к лучшему» номинация «Лучшая газета» (Минский государственный дворец детей и молодежи)

ДИПЛОМ участника – танцевальный коллектив ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс детского художественного творчества «Сотворение чуда - 2016» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 1 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс экологической моды «Галерея образов» номинация «Красиво и полезно» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс экологической моды «Галерея образов» номинация «Мисс кинодива» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – Конопацкий Илья учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Я пионер своей страны!» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Поет Пионерия» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 2 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - выставка творческих работ «Мы разные, мы вместе!» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 3 место – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс танцевального творчества «Пионер-Dance» возрастная категория 11-15 лет (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА 3 место – Степанова Анастасия учащаяся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - конкурс игротехников «Радуга» направление «Мультимедийная игра» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА– Михаськов Кирилл учащийся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс «Мистер Х» номинация «Мастер импровизаций» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА участие – команда ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - районный конкурс команд поддержки «Пионерские искры» (ЦДОДиМ «Контакт»)

ГРАМОТА – Смольская Кристина и Русанович Андрей учащиеся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - активное участие в жизни пионерской организации Центрального района г. Минска (ЦДОДиМ «Контакт»)

СЕРТИФИКАТ участника – Нелипович Иван, Поляк Анна, Тозик Алина учащиеся ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» - городской фестиваль проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов «Познание и творчество» номинация «Культурное наследие родного края»

СЕРТИФИКАТ участника – хореографический ансамбль ГУО «Средняя школа №32 г. Минска» -районный этап республиканского профессионального конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена Беларуси – 2016» (Федерация профсоюзов Беларуси)