г. Минск, ул. Камайская, д. 18 Тел./факс: +375 17 394 13 38 sch32@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Достижения учащихся школы

Информация об участии учащихся II и III ступеней общего среднего образования в интеллектуальных конкурсах

Интернет олимпиады

Учебный год

ФИО

Класс

Учебный предмет

Результат участия

2017/2018

Ясинский Кирилл

Математика

похвальный отзыв, очный городской тур

2018/2019

Шиперко Мария

Математика

похвальный отзыв, очный городской тур

2019/2020

Древина Валерия

Брысин Алексей

Максимчик Эвелина

Ильяшук Дарья

6-е классы

Белорусский язык

сертификат

Мартыненко Матвей

Белорусский язык

Диплом 3 степени

Поляков Никита

Белорусский язык

Диплом 3 степени

Скуратович Влада

Белорусский язык

Диплом 2 степени

Платун Роман

Белорусский язык

Диплом 3 степени

Шиперко Мария

Белорусский язык

Диплом 2 степени

Ильяшук Дарья

Белорусский язык

Диплом 3 степени

Юранкова Валерия

Белорусский язык

Диплом 3 степени

Ярошевич Александра

Кисько Савелий

X дистанционная олимпиада по математике Школы точных наук

Диплом 2 степени

Лабор Анастасия

11а

V  Минская олимпиада по лингвистике

Диплом 1 степени в 1 туре, апрель – 2 тур

Ясинский Кирилл

Физика

Диплом 3 степени

 

Результативность участия учащихся в международных олимпиадах 

ФИО

Класс

Название олимпиады

Место проведения

Результат участия

2016/2017

Яцук Валерия

9 «В»

IV Минская олимпиада по лингвистике

БГУ+ отделение теоретической и прикладной лингвистики Российского гуманитарного университета

1 тур –дистанционный

2 тур- филологический факультет БГУ

участие

2017/2018

Колесник Мария

X «А»

Международная Олимпиада

Номинация: «Блиц-олимпиада для школьников, 10 класс»

Название работы: «Английский на отлично»

12.03.2018

ВТ03-1218-926025

Россия, Новосибирск

I место

Макаревич Екатерина

VII «А»

Олимпиада по интернет-безопасности для девочек  GirlSafety

Минск, МГИРО

Выход во 2 тур

2018/2019

Тявловский Владислав

XI «А»

Международная Олимпиада по английскому языку «BigBen»

 

Москва,2018

№70325-35316-57169

Диплом 3 степени

Судникович Алеся

Москва,2018

№70327-35316-57171

 

Морозов Илья

Москва,2018

№70327-35316-57173

 

Андриевская Елизавета

Москва,2018

№70327-35316-57174

 

Колесник Мария

Москва,2018

№70006-35185-56882

 

Команда «Факториал»

V-VII классы

Международный фестиваль детей и молодежи «Регата талантов»

Италия,2018

Диплом 2 степени

Колесник Мария

XI «А»

Мир Олимпиад. Международный конкурс исследовательских проектов «Вклад в науку 2019»

«Подкасты как средство развития умений монологической речи»

Москва,2019

№31816900

 

2019/2020

Максимчук Авелина

Международная олимпиада «Инфоурок»

Смоленск,2019

НР60420227

Диплом 3 степени

Шиперко Мария

Международная олимпиада «Инфоурок»

Смоленск,2019

ТА64140443

 

Диплом 3 степени

Ясинский Кирилл

Международная олимпиада

«Физтех», (физика)

Москва,2020

Диплом 3 степени

Ясинский Кирилл

Международная олимпиада

«Физтех», (математика)

Москва,2020

Диплом 1 степени

Исса Селина

Кисько Савелий

 XVII Международная олимпиада по математике «В мире объемов и площадей» от проекта mega-talant.com

2020, № 2589/782483

2020, №2589/782483

Диплом 1 степени

Де-Марки Мария

Юренкова Валерия

Мартыненко Матвей

Древина Валерия

5-6 классы

XVII Международная олимпиада по математике «В мире объемов и площадей» от проекта mega-talant.com

2020,№2589/782466

2020,№2516/786593

2020, №2516/786586

2020,№ 2516/786633

Диплом 2 степени

Команда

5-6 классы

III Международная олимпиада по английскому языку «EnglishGrammarskills»

 

Диплом I степени – 3;

Диплом II степени – 4;

Диплом III степени – 7

Команда

6-9 классы

III Международная олимпиада по английскому языку «EnglishGrammarskills»

 

Диплом победителя I – 3;

Диплом победителя II – 5;

Диплом победителя III – 4;

Диплом участника – 6

Романов Игорь

8 класс

Открытая всероссийская олимпиада «Metaschool»

 

Диплом III степени

Дюрягина София

8 класс

Открытая всероссийская олимпиада «Metaschool»

 

Дипломы I, II, III степеней

  

Результативность участия учащихся в городских, республиканских, международных конкурсах 

ФИО

Класс

Название конкурса

Дата и место проведения

Результат участия

2016/2017

 Сборная  команда

5-7  классов

Республиканский  турнир  по  футболу «Мини  футбол  в  школу»

Март, 2017

1  место

Сборная школы

7  класс

Участие  в  городском  конкурсе  «Манеры  и  современность»

Февраль, 2017

Сертификат  участника

Чернухо Ксения

Макаревич Елизавета

11 класс

Участие в республиканском конкурсе «Белорусское Лего - 2017: построй страну, в которой будешь жить!»

01 марта – 02 апреля 2017

Выход в финал, финал 01.04.2017

Ковалевич Арсений

Моисеев Владислав

Радоман Максим

Шиловец Дарья

6 класс

Участие в республиканском конкурсе «Программирование в среде Scratch»

24 марта – 08 апреля 2017

Отправлены работы в номинации «Компьютерная игра», «Образовательный проект на языке Scratch»

2017/2018

Савицкий Арсений

Рачко Никита

VI «В»

«Шчырыя словы для любiмай сталiцы»

14.10.2017

МГДДиМ

Благодарность

Андрейчик Надежда

VII «Б»

«Шчырыя словы для любiмай сталiцы»

24.11.2017 МГДДиМ

Диплом

Литус Богдан

Самец Владимир

Парамонова Ирина

Григорьев Алексей

Дубовик Елена

Нелипович Елизавета

VI –е классы

«Странички средневековья»

23.11.2017

МГДДиМ

Почетная грамота

Журавлева Александра

10 «А»

«Нам нравятся поэты, похожие на нас»

15.11.2017 МГДДиМ

Грамота

Ярошенко Карина

Андрейчик Надежда

Серафимович Иван

Северин Тимофей

VII -XI классы

“Думаць вершы”

”Малая Радзіма- душы запаветны уток”

18.10.2018, МГДДиМ

Благодарность

Михель Глеб

XI «А»

“Думаць вершы”

”Малая Радзіма- душы запаветны уток”

18.10.2018, МГДДиМ

Диплом

2018/2019

Андрейчик Надежда

Черкас Денис

Куликовский Кирилл

Лаворчик Матвей

Гончарик Александр

Заблоцкий Ян

Подява Екатерина

Шарко Мария

Колотова Софья

Жуковская Яна

Игнатович Кристина

VII-VIIIкласс

«Сквозь призму вдохновения»

20.02.2019, МГДДиМ

Грамота

Ярошенко Карина

VII «В»

Республиканский конкурс

“А ў нашай хаце свята”

№ 38,октябрб 2018

Победитель, диплом, поездка в «Зубренок»

2019/2020

Команда

8-9 классы

 «Удивительный мир физики»

март,2020

сертификат участника 2 тура

Смольская Кристина

11а

IV Республиканский конкурс работ «Я выбираю профессию»

 

4 место

Смольская Кристина

11а

Республиканский конкурс творческих работ учащейся молодежи «Моя семья , мой дом – моя Родина»

 

3 место

Команда

 

Городской лингвистический конкурс «Игра слов»

 

сертификат участника

Команда

 

Юный математик

 

сертификат участника

Команда

 

Турнир городов

 

сертификат участника

Михель Глеб

11а

XII международная молодежная НПК «Вов 1941-1945 годов в исторической памяти народа»

Минск,03.05.2019

сертификат участника

Команда

5-9 классы

Городская акция «Дорогами добра»

Минск,2019, диплом

1 место

Климюк Виктория

Климюк Дарья

7-е классы

Интернет-проект «Открытая городская Олимпиада по интернет-безопасности для девочек «GirlSafety»»

Минск,2019, сентябрь, октябрь

сертификат участника 2 тур

Команда

7,8 классы

Минский городской фестиваль «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца». Номинация: конкурс чтецов

Мінск, май 2019

Дипломы и сертификаты участников

 

Результативность участия в городских, республиканских  конференциях учащихся (конкурсах исследовательских работ)

ФИО

Класс

Учебный предмет

Дата и место проведения

Результат участия

городской этап

республиканский этап

2016/2017

нет

2017/2018

Соловьев Владислав

Михель Глеб

X «А»

«История – культурное наследие и современность»

15.01-23.01.2018

МГДДиМ

Диплом

III степени

 

2018/2019

Савенко Екатерина

Рябцева Дана

IX «А»

География XXI:взгляд юного исследователя» по учебному предмету «География»

Январь,2019

Участие

 

2019/2020

Купцов Роман

X «А»

География XXI:взгляд юного исследователя» по учебному предмету «География»

Январь,2020

Участие

 

Ковалевич Кристина

Кудош Александра

XI «А»

Секция: «Лингвистика»

«Языковые особенности белорусской рекламы»

Январь,2020

Участие

 

 

Победители республиканской олимпиады по учебным предметам (городской этап, республиканский этап) 

ФИО

Класс

Учебный предмет

Результат участия

городской этап

республиканский этап

2016/2017

0

 

 

 

 

2017/2018

0

 

 

 

 

2018/2019

Езерская Кристина

X «А»

Физическая культура и здоровье

Похвальный отзыв

 

Ясинский Кирилл

V «А»

Математика

Диплом 3 степени

 

2019/2020

Кисько Савелий

V «А»

Математика

Диплом 1 степени

 

Лосев Давид

V «А»

Математика

Диплом 2 степени

 

 

Меню раздела

Поиск по сайту

Календарь событий

Карта маршрута