Районная благотворительная акция "Рождественский подарок"
Учащейся Касперович Дмитрий и учитель Рулькевич Марина Михайловна получили Дипломом 3 степени в секции "Экологическое краеведение" открытого международного конкурса краеведческих чтений учащихся и педагогических работников учреждений образования "У глыбінях зямлі Нашых душ карані..."!
Маруженко Юлиана Александровна, учитель истории, победила в городском профсоюзном конкурсе "Педагогический старт 2020" участвовала в Общероссийском этапе!
Мероприятие "ШАГ" для 8 классов
16 декабря Гмырак Матвей принял участие в районном фестивале "Познание и творчество". Он представил свою исследовательскую работу, которая успешно прошла на городской этап!
16 декабря Воробей София приняла участие в районном фестивале "Познание и творчество". Она представила свою исследовательскую работу, которая успешно прошла на городской этап!
16 декабря Цыбульская Дарья приняла участие в районном фестивале "Познание и творчество". Она представила свою исследовательскую работу, которая успешно прошла на городской этап!
Республиканская профсоюзная акция " Поздравим маму вместе!"
Кочеткова Виктория Владимировна награждена Почетной грамотой управления по образованию Центрального района
Рулькевич Марина Михайловна награждена Почетной грамотой управления по образованию Центрального района
Республиканский конкурс «Учитель года Республики Беларусь». Столицу представляют восемь педагогов, от Центрального района - Лидия Авсюк, учитель начальных классов СШ32.
Посвящение в первоклассники - октябрь 2020
Педсовет август 2020
Выдача свидетельств 9 классам
Столичный учитель - столичному образованию!
День Конституции Республики Беларусь
Конкурс чтецов