Сентябрь 2019

Участие в праздничных мероприятиях Дня города: торжественная церемония возложения цветов к обелиску «Минск – город-герой»
Участие в праздничных мероприятиях Дня города: Минский полумарафон
Участие в презентации бизнес-проектов в рамках реализации совместного пилотного образовательного проекта администрации Центрального района и БГУ.
26 сентября 2019 года состоялся единый день информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» по теме «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства». В рамках мероприятия состоялся открытый диалог с первым секретарем Центрального районного комитета ООО "БРСМ" Анной Ивановной Колодниковой с учащимися 8-10 классов.
«Школа Активного Гражданина»
27 сентября в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Целям Устойчивого Развития.
28 сентября в 11.00 для учащихся 1-х классов и их родителей в актовом зале школы прошел праздник "Посвящение в первоклассники".
Наши спортивные достижения на районе.
7 в класс активно отдыхает в субботу
Фотозона. Автор Дикалова Алеся Вячеславовна