г. Минск, ул. Камайская, д. 18 Тел./факс: +375 17 394 13 38 sch32@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Начальная школа и воспитатели ГПД

Авсюк Лидия Анатольевна - учитель начальных классов (кабинет №11), классный руководитель 1 «А» класса, вторая категория, высшее образование

Евтушенко Полина Сергеевна - учитель начальных классов (кабинет №12), классный руководитель 1 «Б» класса, без категории, высшее образование

Илькевич Елена Анатольевна - учитель начальных классов (кабинет №21), классный руководитель 1 «В» класса, первая категория, высшее образование

Хоменок Валентина Петровна - учитель начальных классов (кабинет №22), классный руководитель 1 «Г» класса, первая категория, высшее образование

Балук Ирина Александровна - учитель начальных классов (кабинет №15), классный руководитель 1 «Д» класса, без категории, высшее образование

Пучинская Виктория Геннадьевна - учитель начальных классов (кабинет №16), классный руководитель 1 «Е» класса, без категории, высшее образование

Молчанович Ольга Александровна - учитель начальных классов (кабинет №17), классный руководитель 1 «Ж» класса, без категории, высшее образование

Сапега Ольга Николаевна - учитель начальных классов (кабинет №31), классный руководитель 2 "А" класса, без категории, высшее образование

Шпаковская Ангелина Николаевна - учитель начальных классов (кабинет №32), классный руководитель 2 "Б" класса, без категории, высшее образование

Чиркова Оксана Чеславовна - учитель начальных классов (кабинет №34), классный руководитель 2 "В" класса, вторая категория, высшее образование

Василевская Ирина Константиновна - учитель начальных классов (кабинет №33), классный руководитель 2 "Г" класса, без категории, высшее образование

Шевяко Елена Юрьевна - учитель начальных классов (кабинет №35), классный руководитель 2 "Д" класса, без категории, высшее образование

Агуреева Светлана Владимировна - учитель начальных классов (кабинет №107), классный руководитель 2 "Е" класса, вторая категория, высшее образование

Борисец Марина Михайловна - учитель начальных классов (кабинет №25), классный руководитель 3 "А" класса, высшая категория, высшее образование

Грицевич Елена Александровна - учитель начальных классов (кабинет №49), классный руководитель 3 "Б" класса, первая категория, высшее образование

Якубовская Елена Леонидовна - учитель начальных классов (кабинет №38), классный руководитель 3 "В" класса, вторая категория, высшее образование

Царева Анастасия Петровна - учитель начальных классов (кабинет №48), классный руководитель 3 "Г" класса, без категории, высшее образование

Копытко Сергей Владимирович - учитель начальных классов (кабинет №27), классный руководитель 3 "Д" класса, без категории, среднее специальное образование

Мойрова Елена Владимировна - учитель начальных классов (кабинет №108), классный руководитель 3 "Е" класса, вторая категория, высшее образование

Полякова Ольга Эдуардовна - учитель начальных классов (кабинет №44), классный руководитель 4 "А" класса, высшая категория, высшее образование

Самохвалова Ольга Олеговна - учитель начальных классов (кабинет №43), классный руководитель 4 "Б" класса, вторая категория, высшее образование

Соколовская Людмила Брониславовна - учитель начальных классов (кабинет №42), классный руководитель 4 "В" класса, вторая категория, высшее образование

Шаранкова Ольга Николаевна - учитель начальных классов (кабинет №41), классный руководитель 4 "Г" класса, высшая категория, высшее образование

Касач Анна Николаевна - учитель начальных классов (кабинет №45), классный руководитель 4 "Д" класса, без категории, высшее образование

Город Ирина Эдуардовна - учитель начальных классов (кабинет №26), классный руководитель 4 "Е" класса, первая категория, высшее образование

Рулькевич Марина Михайловна - учитель начальных классов (кабинет №47), классный руководитель 4 "Ж" класса, первая категория, высшее образование

Сильвестрович Елена Петровна - учитель-дефектолог ПКПП, вторая категория, высшее образование

Климович Ирина Михайловна - учитель – дефектолог, без категории, высшее образование

Орлова Виктория Викторовна - учитель – дефектолог, без категории, высшее образование

Карась Ирина Анатольевна – учитель – дефектолог, без категории, высшее образование

Антанович Наталия Владимировна - воспитатель ГПД, высшая категория, высшее образование

Клезович Нина Иосифовна - воспитатель ГПД, высшая категория, высшее образование

Занимонец Ольга Михайловна - воспитатель ГПД, первая категория, высшее образование

Талецкая Елена Петровна - воспитатель ГПД, вторая категория, высшее образование

Лютко Ирина Григорьевна – воспитатель ГПД, вторая категория, высшее образование

Рябцева Татьяна Александровна – воспитатель ГПД, вторая категория, высшее образование

Кирюхова Яна Сергеевна - воспитатель ГПД, без категории, среднее специальное образование

Янченко Светлана Васильевна - воспитатель ГПД, без категории, высшее образование

Подлуцкая Наталья Николаевна – воспитатель ГПД, без категории, высшее образование

Меню раздела

Поиск по сайту

Календарь событий

Карта маршрута