Февраль 2019

9 февраля в столице проходил масштабный зимний праздник «Минская лыжня - 2019». Учащиеся, педагоги и администрация школы приняли самое активное участие.
Поздравляем учителей русского языка и литературы Абрамович Ольгу Николаевну и Иващенко Ольгу Ивановну с Благодарностью за развитие интереса к художественной литературе и подготовку творческих выступлений учащихся в литературном вернисаже "Сквозь призму вдохновенья" МГДДиМ и команду учащихся 7 "А", 8 "А", 8 "Г" классов с Грамотой за яркое выступление на литературном вернисаже "Сквозь призму вдохновенья" МГДДиМ!
14 февраля в Минском государственном дворце детей и молодёжи состоялась городская конкурсная шоу-программа «Маленькая фея 2019». В номинации «Фея модница» победила Бурло Юзефина, представительница Центрального района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска», 2 «Е» класса!
Районный конкурс лидеров "Супертройка"
Акция "Чистая столовая" в 6 школьный день
Мы болельщики.