Январь 2019

24 января 2019 г. в Пресс-центре Дома прессы состоялось заседание круглого стола на тему: «Популяризация чтения как способ интеллектуального развития личности». В мероприятии приняла участие директор ГУО «Средняя школа № 32 г.Минска» Михайлова Зинаида Илларионовна.
25 января в актовом зале нашей школы прошла встреча учащихся 6-11 классов со всемирно известным мотивационным спикером Алексеем Талай!
Алексеева Алиса, учащаяся 4 "В" класса, заняла 1 место в районном конкурсе проектно-исследовательских работ среди учащихся начальных классов в номинации "Открытие, нужное людям" и достойно представила школу на городском этапе конкурса!
Мы болельщики
Мы болельщики.
Сотрудничество с социокультурной сферой в 6 школьный день.
Выступление школьного театрального кружка.
6 школьный день на стадионе школы.