О нас пишут, нас показывают

Журналистов пригласили весело провести зиму и встретить весну на празднике «Масленица»!

Как голосуют в минском микрорайоне Лебяжий

Площадки для занятий футболом, волейболом или воркаутом должны быть в шаговой доступности Телеканал БТ1

27 сентября в Средней школе № 32 г. Минска прошли мероприятия, посвященные Целям Устойчивого Развития

Праздник спорта и здоровья: в Беларуси проходят IV Малые олимпийские игры Телеканал ОНТ

Писатель Николай Чергинец провёл встречу с читателями в Минске Новости «24 часа» на СТВ.

Круглый стол на тему: «Популяризация чтения как способ интеллектуального развития личности» Пресс-центр Дома прессы.

Показываем оригинальные наряды на финале конкурса экологической моды в Минске

Ролик "Героям петь легко!"

Танцевать брейк, фехтовать или стрелять в тире? Как интересно провести школьные каникулы в Минске программа «Столичные подробности» на СТВ.

Футболисты «Ислочи» вместе с «Hyundai» посетили среднюю школу в Минске

Мини-футбол в школы! Команда нашей школы (ученики 6 и 7 классов) заняли 1 место в РЕСПУБЛИКЕ в турнире мини-футбол-в школу!

Программа «Картина мира» «Россия-Беларусь» 15.10.2016.

Столичные подробности о нашей школе СТВ 09.08.2016.

Открытие школы 1 сентября 2015 года СТВ.