Материальная помощь, питание, учебники

Каждая многодетная семья, воспитывающая трёх и более детей в возрасте до 18 лет, к началу нового учебного года будет обеспечена выплатой единовременного социального пособия на каждого обучающегося в учреждениях города Минска, обеспечивающих получение образования на уровне общего базового и общего среднего, в том числе учреждениях, обеспечивающих получение специального образования (за исключением детей, находящихся в интернатных учреждениях) за счёт средств бюджета города Минска в размере 30 % бюджета прожиточного минимума на 1 августа, на каждого учащегося.

Перечень документов необходимых для выплаты единовременного пособия:

1.Заявление от родителей.
2. Копия удостоверения многодетной семьи.
3. Копии свидетельств о рождении всех детей.
4. Справка из ЖЭСа о составе семьи.

Просьба принести 2 файла для документов!!!

На получение бесплатного питания для детей из многодетных семей, детей-инвалидов:
1.Заявление от родителей.
2. Копия удостоверения многодетной семьи.

Для получения 50% за учебники для многодетных семей и бесплатных учебников для семей, в которых дети или родители инвалиды 1 и 2 группы:
2. Копия удостоверения.