Февраль 2018

Администрация, педагоги и учащиеся школы приняли участие в выставке-презентации бизнес-идей учащихся учреждений общего среднего образования Центрального района в рамках реализации совместного пилотного образовательного проекта "Школа предпринимательства для молодежи. Учебная бизнес-компания". Идея бизнес-проекта школы №32 "Центр по профориентации в общеобразовательной школе".
Туловский Дмитрий Александрович (Номинация "Правильное решение") вышел в городской этап конкурса профессионального мастерства "Столичный учитель - столичному образованию" 2018 в номинации "Мы - молодые!"
Петкевич Алина Викторовна (Номинация "Мудрость в обличии красоты") вышла в городской этап конкурса профессионального мастерства "Столичный учитель - столичному образованию" 2018 в номинации "Мы - молодые!"
Торжественная церемония вручения членских билетов общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» учащимся 9 классов
Награждение книгой "Я - гражданин Беларуси" учащихся, которые активно принимают участие в жизни школы
Учащиеся 4 классов вступают в ряды пионеров
Первое место в районном этапе lV республиканского конкурса команд поддержки "Пионерские искры" в номинации "Искорки"