Архив новостей

Межрайонное методическое объединение учителей предмета "Искусство (отечественная и мировая художественная культура)" учреждений общего среднего образования Центрального и Фрунзенского районов г. Минска

Опубликовано: 3 ноября 2020 г.

04.11.2020 Тема заседания "Онлайн обучение: возможности, формы и способы оценки" (ДИСТАНЦИОННО)

Как сделать опрос учащихся мобильным, интерактивным, максимально эффективным, а также интересным и психологически комфортным?

Как подготовить педагогу такой опрос быстро, надежно, современно и методически грамотно?

Все большую популярность приобретают интерактивные тестовые задания. На сегодняшний день существует множество готовых электронных контрольно-оценочных материалов. Для грамотного отбора и самостоятельной подготовки качественных инструментов оценивания педагогам необходим комплекс базовых знаний. С целью ознакомления педагогов с программами и интернет-ресурсами, позволяющими создавать современные и эффективные материалы, в разделе "Учительская"  меню раздела "ММО учителей учебного предмета «Искусство»" сайта ГУО "Средняя школа №32 г. Минска" расположены ссылки на соответствующие теме заседания документы и записи. Предложенная информация будет полезна педагогам, которые стремятся к созданию качественных, объективных контрольно-оценочных средств обучения с помощью современных мультимедийных ресурсов.

Всем учителям предмета «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)» учреждений общего среднего образования Центрального и Фрунзенского районов г. Минска предлагается заполнить АНКЕТУ и выслать руководителю ММО на следующий электронный адрес: irinadomashevich@mail.ru