31.10.2018 - Участие в мероприятиях района и города в октябре

Фотоматериалы

• Поздравляем директора школы Михайлову Зинаиду Илларионовну, учителя истории и трудового обучения Хартановича Владимира Владимировича и заместителя директора по воспитательной работе Тукай Ольгу Владимировну с вручением Благодарственного письма Минского городского комитета за обеспечение реализации городского этапа республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь "Новые модели организации детского отдыха "Сделаем лето ярче"!
  • Учащиеся школы посетили Мирский замок.
  • Команда учащихся школы заняла Первое место в районном конкурсе театров экологической моды "Волшебный мир сказок"!
  • Учащаяся 5 "А" класса Драневич Дарья заняла 2 место в районном конкурсе песенного творчества "Поет пионерия!" в номинации "Сольное исполнение песни"!
  • Команда юношей школы заняла Первое место в соревнованиях по волейболу в рамках 73 круглогодичной спартакиады учащихся!
  • Конкурс чтецов
  • Профориентация