г. Минск, ул. Камайская, д. 18 Тел./факс: +375 17 394 13 38 sch32@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Расписание занятий 5-11 классы

Расписание учебных занятий на II полугодие 2020/2021 учебного года

понедельник V «А» V «Б» V «В» V «Г»
1. ЧиМ 1. Русская литература 1. Белорусский язык 1. Всемирная история
2. Белорусский язык 2. Математика 2. Русская литература 2. ФКиЗ
3. Белорусская литература 3. Всемирная история 3. Математика 3. Белорусский язык
4. Английский язык 4. Белорусский язык 4. Русский язык 4. Математика
5. Всемирная история 5. Английский язык 5. Искусство 5. Русская литература
6. Математика 6. ФКиЗ 6.   6.  
вторник 1. Белорусский язык 1. Русский язык 1. Всемирная история 1. Белорусский язык
2. Русский язык 2. Искусство 2. Математика 2. Белорусская литература
3. Математика 3. Белорусский язык 3. Английский язык 3. Английский язык
4. Искусство 4. Белорусская литература 4. ФКиЗ 4. Математика
5. ФКиЗ 5. Математика 5. Русский язык 5. ЧЗС
6.   6.   6.   6. Всемирная история
среда 1. Белорусская литература 1. ЧЗС 1. Математика 1. Русский язык
2. ЧЗС 2. Математика 2. ОБЖ 2. Русская литература
3. ОБЖ 3. Трудовое обучение 3. Белорусский язык 3. Английский язык
4. Математика 4. Английский язык 4. Белорусская литература 4. Трудовое обучение
5. Английский язык 5. Русский язык 5. Английский язык 5. Математика
6.   6.   6. ЧЗС 6.  
четверг 1. Русская литература 1. Всемирная история 1. ЧиМ 1. Искусство
2. Математика 2. Белорусский язык 2. Трудовое обучение 2. Русский язык
3. Трудовое обучение 3. Белорусская литература 3. Русский язык 3. ЧиМ
4. Всемирная история 4. Математика 4. Русская литература 4. ФКиЗ
5. Русский язык 5. ФКиЗ 5. Математика 5. Английский язык
6.   6.   6.   6. Математика
пятница 1. Белорусский язык 1. Русский язык 1. Всемирная история 1. Белорусский язык
2. Русская литература 2. ОБЖ 2. Английский язык 2. Белорусская литература
3. Математика 3. ЧиМ 3. Белорусский язык 3. Русский язык
4. Английский язык 4. Русская литература 4. Белорусская литература 4. ОБЖ
5. ФКиЗ 5. Английский язык 5. Математика 5. Математика
6. Русский язык 6. Математика 6. ФКиЗ 6.  

понедельник V «Д» V «Е» V «С»
1. ФКиЗ 1. Русский язык 1. Белорусская литература
2. Белорусский язык 2. Русская литература 2. Белорусский язык
3. Русская литература 3. Белорусский язык 3. Искусство
4. Русский язык 4. Белорусская литература 4. Математика
5. Математика  5. Математика 5. Английский язык
6.   6.   6. ФКиЗ
вторник 1. Русский язык 1. Математика 1. ЧиМ
2. Русская литература 2. Белорусский язык 2. Математика
3. Трудовое обучение  3. Всемирная история 3. Белорусский язык
4. Английский язык 4. ФКиЗ 4. Русская литература
5. Белорусский язык 5. Английский язык 5. Русский язык
6. Математика 6. Русский язык 6.  
среда 1. Белорусский язык 1. Искусство 1. Всемирная история
2. Белорусская литература 2. Математика 2. Русский язык
3. Математика 3. Всемирная история 3. Математика
4. ФКиЗ 4. Белорусский язык 4. Английский язык
5. Всемирная история 5. Белорусская литература 5. Русская литература
6.   6. ЧЗС 6. ЧЗС
четверг 1. ОБЖ 1. Трудовое обучение 1. Белорусский язык
2. Искусство 2. ЧиМ 2. Белорусская литература
3. Математика  3. Английский язык 3. Математика
4. Английский язык 4. Математика 4. Трудовое обучение
5. Белорусская литература 5. Русский язык 5. Всемирная история
6.   6.   6.  
пятница 1. ЧЗС 1. ОБЖ 1. Английский язык
2. Математика  2. Английский язык 2. Русский язык
3. Английский язык 3. Математика 3. ОБЖ
4. ЧиМ 4. Русская литература 4. Математика
5. Всемирная история 5. ФКиЗ 5. ФКиЗ
6. Русский язык 6.   6.  

понедельник VI «А» VI «Б» VI «В» VI «Г»
1. Английский язык 1. Математика 1. Искусство 1. Русский язык
2. Математика 2. Английский язык 2. География 2. Искусство
3. Всемирная история 3. Искусство 3. Английский язык 3. Математика
4. Русский язык 4. ФКиЗ 4. ФКиЗ 4. Английский язык
5. ФКиЗ 5. Белорусский язык 5. Математика 5. Русская литература
6. Русская литература 6. Всемирная история 6. Белорусский язык 6.  
вторник 1. Трудовое обучение 1. Биология 1. Английский язык 1. Белорусский язык
2. Трудовое обучение 2. Белорусская литература 2. Всемирная история 2. ФКиЗ
3. Белорусский язык 3. ЧЗС 3. ЧЗС 3. Русский язык
4. Белорусская литература 4. Математика 4. Биология 4. Русская литература
5. Английский язык 5. Русский язык 5. Математика 5. Математика
6. Математика 6. Английский язык 6. Белорусская литература 6. Белорусская литература
среда 1. ФКиЗ 1. Трудовое обучение 1. История Беларуси 1. Английский язык
2. Русский язык 2. Трудовое обучение 2. Белорусская литература 2. Белорусский язык
3. Белорусский язык 3. Математика 3. Русский язык 3. Белорусская литература
4. Математика 4. Белорусский язык 4. Русская литература 4. Математика
5. Искусство 5. Русский язык 5. Белорусский язык 5. Трудовое обучение
6. Информатика 6. Русская литература 6. Математика 6. Трудовое обучение
четверг 1. Английский язык 1. Белорусская литература 1. Русский язык 1. ФКиЗ
2. ЧЗС 2. Английский язык 2. Русская литература 2. Биология
3. Математика 3. ФКиЗ 3. Английский язык 3. Математика
4. Биология 4. Белорусский язык 4. Математика 4. Всемирная история
5. Русский язык 5. История Беларуси 5. Трудовое обучение 5. Белорусский язык
6.   6. Математика 6. Трудовое обучение 6. Английский язык
пятница 1. География 1. Информатика 1. Русский язык 1. История Беларуси
2. Белорусская литература 2. География 2. Математика 2. Русский язык
3. Белорусский язык 3. Русский язык 3. ФКиЗ 3. Информатика
4. Русская литература 4. Математика 4. Информатика 4. ЧЗС
5. История Беларуси 5. Русская литература 5. Белорусский язык 5. География
6. Математика 6.   6.   6. Математика

понедельник VI «Д» VI «Е»
1. Белорусский язык 1. Биология
2. Белорусская литература 2. Всемирная история
3. ФКиЗ 3. География
4. Математика 4. Информатика
5. Искусство 5. Русский язык
6. Английский язык 6. Математика
вторник 1. Математика 1. ФКиЗ
2. ЧЗС 2. Английский язык
3. Русский язык 3. Математика
4. Всемирная история 4. Белорусский язык
5. Биология 5. Белорусская литература
6.   6.  
среда 1. Русская литература 1. Искусство
2. Английский язык 2. ЧЗС
3. Информатика 3. Русская литература
4. Белорусский язык 4. Русский язык
5. Белорусская литература 5. Математика
6. Математика 6. Английский язык
четверг 1. ФКиЗ 1. История Беларуси
2. Математика 2. ФКиЗ
3. Русская литература 3. Белорусский язык
4. Русский язык 4. Белорусская литература
5. География 5. Математика
6. История Беларуси 6. Русская литература
пятница 1. Трудовое обучение 1. Русский язык
2. Трудовое обучение 2. Белорусский язык
3. Математика 3. Трудовое обучение
4. Английский язык 4. Трудовое обучение
5. Русский язык 5. Математика
6. Белорусский язык 6. Английский язык

понедельник VII «А» VII «Б» VII «В» VII «Г»
1. Математика 1. Английский язык 1. Трудовое обучение 1. Информатика
2. Химия 2. Математика 2. Трудовое обучение 2. Русская литература
3. Английский язык 3. Трудовое обучение 3. Математика 3. Биология
4. Биология 4. Трудовое обучение 4. Физика 4. Математика
5. ФКиЗ 5. Физика 5. Русский язык 5. Белорусский язык
6. Информатика 6. ФКиЗ 6. Английский язык 6. ФКиЗ
вторник 1. Русский язык 1. Информатика 1. Английский язык 1. Химия
2. Физика 2. Всемирная история 2. Белорусский язык 2. География
3. Белорусский язык 3. Английский язык 3. Информатика 3. Математика
4. Математика 4. География 4. Белорусская литература 4. Всемирная история
5. Трудовое обучение 5. Искусство 5. Математика 5. Белорусская литература
6. Трудовое обучение 6. Математика 6. ФКиЗ 6. Английский язык
среда 1. ФКиЗ 1. Белорусский язык 1. Математика 1. Английский язык
2. Математика 2. Белорусская литература 2. Всемирная история 2. Физика
3. Английский язык 3. Математика 3. ЧЗС 3. Искусство
4. География 4. Русский язык 4. Искусство 4. Математика
5. Русская литература 5. ФКиЗ 5. Английский язык 5. ФКиЗ
6. Искусство 6. Физика 6. Белорусский язык 6. Белорусский язык
четверг 1. Математика 1. Биология 1. Физика 1. Английский язык
2. Всемирная история 2. Русский язык 2. Биология 2. Математика
3. Белорусская литература 3. ЧЗС 3. История Беларуси 3. Русский язык
4. Биология 4. Математика 4. Белорусская литература 4. Белорусская литература
5. Английский язык 5. Русская литература 5. ФКиЗ 5. ЧЗС
6. Белорусский язык 6. Английский язык 6. Математика 6. Физика
пятница 1. Физика 1. Математика 1. Химия 1. Русский язык
2. ЧЗС 2. История Беларуси 2. Математика 2. Биология
3. Белорусская литература 3. Биология 3. Русский язык 3. История Беларуси
4. Математика 4. Химия 4. Биология 4. Математика
5. Русский язык 5. Белорусский язык 5. География 5. Трудовое обучение
6. История Беларуси 6. Белорусская литература 6. Русская литература 6. Трудовое обучение

понедельник VIII «А» VIII «Б» VIII «В» VIII «Г»
1. ФКиЗ 1. Химия 1. Математика 1. Всемирная история
2. Английский язык 2. Биология 2. ФКиЗ 2. Математика
3. Математика  3. Физика 3. Английский язык 3. ФКиЗ
4.  Искусство 4. Математика 4. Белорусский язык 4. География
5. Русский язык 5. Английский язык 5. Биология 5. Белорусский язык
6. Русская литература 6.   6. Трудовое обучение 6. Белорусская литература
7.   7.   7.   7. Английский язык
вторник 1. Физика 1. Белорусская литература 1. Английский язык 1. Русский язык
2. Биология 2. Русский язык 2. Русский язык 2. ЧЗС
3. Математика  3. Искусство 3. География 3. Химия
4. Английский язык 4. Математика 4. Математика 4. Трудовое обучение
5. Всемирная история 5. Всемирная история 5. Русская литература 5. Математика
6. Информатика 6. Белорусский язык 6. ЧЗС 6. Английский язык
7. Трудовое обучение 7. 7.   7.
среда 1. Английский язык 1. География 1. Биология 1. Физика
2. Химия 2. Информатика 2. Искусство 2. Русский язык
3. Белорусский язык 3. Физика 3. Всемирная история 3. Биология
4. История Беларуси 4. Английский язык 4. Физика 4. Математика
5. Белорусская литература 5. Математика 5. Математика 5. Русская литература
6. Математика 6. 6. Химия 6. География
7.   7.   7.   7.  
четверг 1. Русский язык 1. История Беларуси 1. Информатика 1. Математика
2. Математика 2. Химия 2. География 2. Белорусский язык
3. Русская литература 3. Русский язык 3. ФКиЗ 3. Искусство
4. Химия 4. Русская литература 4. Физика 4. Русская литература
5. География 5. Математика 5. Химия 5. Информатика
6. ФКиЗ 6.   6. Математика 6. Английский язык
7. 7.   7. Английский язык 7.  
пятница 1. География 1. Белорусский язык 1. Математика 1. Биология
2. ЧЗС 2. География 2. Белорусский язык 2. История Беларуси
3. Физика 3. Английский язык 3. История Беларуси 3. Химия
4. Белорусский язык 4. Математика 4. Русский язык 4. Физика
5. Математика 5. Биология 5. Русская литература 5. ФКиЗ
6.  Биология 6. Русская литература 6. Белорусская литература 6. Математика
7.   7.   7.   7.

понедельник VIII «Д»
1. Белорусский язык
2. Физика
3. Белорусская литература
4. Всемирная история
5. Трудовое обучение
6. Математика
7.
вторник 1. История Беларуси
2. Английский язык
3. ФКиЗ
4. Русская литература
5. Химия
6. Математика 
7.  
среда 1. Математика
2. Английский язык
3. География
4. Химия
5. Биология
6. ЧЗС
7.
четверг 1. Биология
2. Английский язык
3. Физика
4. Искусство 
5. Математика
6. Русский язык
7.  
пятница 1. Русский язык
2. Математика
3. ФКиЗ
4. География
5. Белорусский язык
6. Русская литература
7. Информатика

понедельник IX «А» IX «Б» IX «В» IX «Г»
1. Физика 1. География 1. Всемирная история 1. Английский язык
2. Всемирная история 2. Белорусский язык 2. Математика 2. Русская литература
3. Белорусский язык 3. Английский язык 3. Информатика 3. Русский язык
4. ФКмЗ 4. Химия 4. Биология 4. Всемирная история
5. Английский язык 5. Математика 5. ФКиЗ 5. Математика
6. Белорусская литература 6. Белорусская литература 6. Физика 6. История Беларуси
7.  Математика 7.   7.  Трудовое обучение 7.
вторник 1. Химия 1. Русский язык 1. Математика 1. География
2. Белорусский язык 2. Математика 2. Английский язык 2. Химия
3. Белорусская литература 3. Математика 3. Русская литература 3. Физика
4. ЧЗС 4. Всемирная история 4. Физика 4. Математика
5. География 5. Физика 5. Русский язык 5. ФКиЗ
6. Математика 6. Русская литература 6. Химия 6. Всемирная история
7.   7.   7.   7.
среда 1. Информатика 1. Русский язык 1. ФКиЗ 1. Белорусская литература
2. Русский язык 2. Всемирная история 2. Математика 2. Биология
3. Английский язык 3. Биология 3. Химия 3. ЧЗС
4. Обществоведение 4. Математика 4. Английский язык 4. Обществоведение
5. Математика 5. Физика 5. Информатика 5. История Беларуси
6. Всемирная история  6. Английский язык 6. Биология 6. Математика
7. Трудовое обучение 7.   7. Всемирная история 7.  Химия
четверг 1. 1. Белорусский язык 1. ЧЗС 1. Белорусский язык
2. ФКиЗ 2. Английский язык 2. Белорусский язык 2. Физика
3. Русский язык 3. Обществоведение 3. География 3. Английский язык
4. Математика 4. Математика 4. Русский язык 4. География
5. Биология 5. Белорусская литература 5. Обществоведение 5. Русский язык
6. История Беларуси 6. 6. Белорусская литература 6. Трудовое обучение
7.   7.   7. Математика 7.  
пятница 1. Химия 1. Биология 1. Английский язык 1. Белорусский язык
2. Русская литература 2. Информатика 2. Физика 2. Биология
3. Английский язык 3. Математика 3. История Беларуси 3. Белорусская литература
4. Биология 4. История Беларуси 4. Белорусский язык 4. ФКиЗ
5. Математика 5.  Химия 5. Белорусская литература 5. Английский язык
6. Физика 6.   6. Математика  6. Информатика
7.   7.   7. 7. Математика

  X «А» X «Б» XI «А» XI «Б»
понедельник 1. Белорусский язык 1. Химия 1. Русский язык 1.  Математика
2. Русский язык/ Обществоведение 2. Английский язык 2. География 2. Астрономия
3. ЧЗС 3. Всемирная история 3. Русская литература 3. Химия
4. Английский язык 4. Русская литература 4. Математика 4. Обществоведение
5. Биология 5. Физика 5. Всемирная история 5. География
6. Математика 6. Математика 6. Английский язык 6. Всемирная история
7. Химия 7. География 7. Физика 7.
вторник 1. Всемирная история 1. Трудовое обучение 1. Математика 1. ФКиЗ
2. Физика 2. 2. Всемирная история 2. Математика
3. Русский язык/ Обществоведение/ база 3. 3. Биология 3. Английский язык
4. Химия 4. 4. Белорусский язык 4. Информатика
5. Английский язык 5. 5. Астрономия 5. Белорусская литература
6. ФКиЗ 6. 6. Белорусская литература 6. Физика
7. 7.   7. Английский язык 7. История Беларуси
среда 1. Русский язык/ Обществоведение 1. Биология 1. Химия 1. Трудовое обучение
2. Английский язык 2. Черчение 2. Математика 2.
3. Русская литература 3. Математика 3. Всемирная история 3.
4. Физика 4. Русская литература 4. ФКиЗ 4.
5. Математика 5. ЧЗС 5. Английский язык 5.
6. Черчение 6. Русский язык 6. Обществоведение 6.
7.   7. 7. Физика 7.  
четверг 1. Математика 1. Математика 1. Английский язык 1. Химия
2. Русский язык/ Обществоведение 2. Белорусский язык 2. Информатика 2. Белорусский язык
3. Информатика 3. Белорусская литература 3. Биологий 3. Математика
4. Английский язык 4. Информатика 4. История Беларуси 4. ФКиЗ
5. Русская литература 5. Английский язык 5. ЧЗС 5. Английский язык
6. ФКиЗ 6. Физика 6. Химия 6. Биология
7.   7. ФКиЗ 7. 7. Физика
пятница 1. Математика 1. История Беларуси 1. ФКиЗ 1. Математика
2. История Беларуси 2. Химия 2. Английский язык 2. Русский язык
3. География  3. Математика 3. Математика 3. Русская литература
4. Белорусская литература 4. Английский язык 4. Белорусская литература 4. Английский язык
5. Биология 5. Обществоведение 5. Физика 5. Белорусская литература
6. Английский язык 6. Биология 6. История Беларуси 6. ЧЗС
7. 7. ФКиЗ 7. 7. Биология

Меню раздела

Поиск по сайту

Календарь событий

Карта маршрута