г. Минск, ул. Камайская, д. 18 Тел./факс: +375 17 394 13 38 sch32@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Факультативные занятия

II полугодие 2019/2020 учебного года

Факультативные занятия

Класс

Место

проведения

День недели, время проведения

ФИО учителя

“История “Древнего мира””

5г,д,е

214

вторник, 13.35

Канзас Ю.Э.

“Секреты русской орфографии”

5а,б,в

311

пятница, 13.35

Султанова Т.Н. 

“Кладовая слов русского языка”

218

понедельник, 14.30

Михайлова З.И.

“Увлекательное путешествие в мир литературы”

218

понедельник, 15.20

Михайлова З.И.

“Сакрэты словазмянення , слова і формаўтварэння”

212

среда, 14.30

Лепешинская В.М.

«Путешествия с математикой»

6б,в,г

316

среда, 14.30

Маслий Н.В.

«Компьютерная графика»

5-е

217

среда, 13.35

Вишневская Л.А.

«Компьютерная графика»

6-е

217

среда, 14.30

Вишневская Л.А.

«Компьютерная графика»

7-е

217

среда, 15.25

Вишневская Л.А.

«На пороге Нового времени»

7-е

211

четверг, 14.30

Маруженко Ю.А.

«Культура речевого общения»

7-е

415

четверг, 14.30

Мазур Е.С.

«Поэтические гимны морфологии»

7-е

312

пятница, 14.30

Иващенко О.И.

«Занимательный мир животных»

8-е

035

пятница, 14.30

Кунаховец С.В.

«Гэты няпросты просты сказ»

8-е

213

среда, 14.30

Лукина Е.Н.

«По странам и континентам»

география

вторник, 14.30

Цыбульская М.М.

«Складаны сказ без складанасці»

216

среда, 14.30

Бердюк В.П.

«Складаны сказ без складанасці»

211

вторник, 14.30

Минич С.П.

«Введение в педагогическую профессию 10,11 класс»

10а

КЗ

2 и 4 суббота,

10.00-11.30

Филипович Л.В. 

«Введение в педагогическую профессию 10,11 класс»

11а

КЗ

2 и 4 суббота,

14.00-15.30

Филипович Л.В.

«Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

10а

211

вторник, 15.10

Минич С.П.

«Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы»

10б

211

вторник, 16.00

Минич С.П.

“Функциональная стилистика”

10а

312

понедельник, 14.30

Иващенко О.И.

«Повторяем математику»

11а

316

понедельник, 15.25

Маслий Н.В.

“Беларусь в начале XXI вв”

11а

314

четверг, 15.25

Швайковский Н.А.

Класс

ФИО

учителя

Название факультатива

Время проведения

Понедельник

Четверг

Пятница

I «А»

Авсюк Лидия Анатольевна

Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию (группа 1)

13.10-

13.45

 

 

 

 I «А»

 

Вытокi роднай мовы

 

13.10-

13.45

 

 

I «А» 

 

Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию (группа 2)

 

 

13.10-

13.45

I «Б»

Евтушенко Полина Сергеевна

Учимся говорить правильно

13.10-

13.45

 

 

 

 I «Б»

 

Решение текстовых задач

 

13.10-

13.45

 

 

I «В»

Илькевич Елена Анатольевна

Вытокi роднай мовы

13.10-

13.45

 

 

I «В» 

 

Элементы логики

 

13.10-

13.45

 

 I «В»

 

Мое Отечество

 

 

13.10-

13.45

I «Г»

Хоменок Валентина Петровна

Элементы логики

13.10-

13.45

 

 

 

 I «Г»

 

Мое Отечество

 

13.10-

13.45

 

I «Д» 

Балук Ирина Александровна

Элементы логики

13.10-

13.45

 

 

  I «Д» 

 

Учимся говорить правильно

 

13.10-

13.45

 

I «Д»  

 

По супенькам правил

здорового питания

 

 

13.10-

13.45

I «Е»

Пучинская Виктория Геннадьевна

Математическая радуга

(группа 1)

 

13.10-

13.45

 

 

 I «Е» 

 

Математическая радуга

(группа 2)

 

13.10-

13.45

 

 I «Е»

 

Учимся говорить правильно

 

 

13.10-

13.45

I «Ж»

Молчанович Ольга Александровна

Азбука Берегоши

 

13.10-

13.45

 

 I «Ж»

 

Фитодизайн

 

 

13.10-

13.45

II «А»

Сапега Ольга Николаевна

Вытокi роднай мовы

12.35-

13.20

 

 

 

 II «А» 

 

Мое Отечество

 

12.35-

13.20

 

II «Б»

Шпаковская Ангелина Николаевна

Язык родной, дружи со мной

 

12.35-

13.20

 

 

II «Б» 

 

Семь «Я»

 

 

12.35-

13.20

II «Г»

Павец Ирина Константиновна

Вытокi роднай мовы

12.35-

13.20

 

 

 

II «Г» 

 

Язык родной, дружи со мной

 

12.35-

13.20

 

II «Д»

Шевяко Елена Юрьевна

Язык родной, дружи со мной

12.35-

13.20

 

 

 II «Д» 

 

Математическая радуга

 

12.35-

13.20

 

II «Е» 

Агуреева Светлана Владимировна

Учимся говорить правильно

 

12.35-

13.20

 

  II «Е»

 

По супенькам правил

здорового питания

 

 

12.35-

13.20

III «А»

Дубовик Ольга

Анатольевна

Речевой этикет

13.35-

14.20

 

 

III «Г»

Царева Анастасия Петровна

Математическая радуга

 

13.35-

14.20

 

 

III «Г» 

 

Путешествие в мир сказки

 

 

13.35-

14.20

III «Е»

Мойрова Елена Владимировна

Решение текстовых задач (гр.1)

13.35-

14.20

 

 

 

 

III «Е»

 

Решение текстовых задач (гр.2)

 

13.35-

14.20

 

IV «А» 

Полякова Ольга Эдуардовна

Асновы моўнай культуры

13.35-

14.20

 

 

 

 IV «А» 

 

Речевой этикет

 

13.35-

14.20

 

IV «В»

Соколовская Людмила Брониславовна

Речевой этикет

13.35-

14.20

 

 

 

IV «В» 

 

У краiне знаёмых незнаёмцаў

 

13.35-

14.20

 

IV «Г»

Шаранкова Ольга Николаевна

Речевой этикет

 

13.35-

14.20

 

 

 IV «Г»

 

Путешествие в мир сказки

 

 

13.35-

14.20

IV «Д»

Касач Анна Николаевна

Математическая радуга

 

12.35-

13.20

 

IV «Е»

Город Ирина Эдуардовна

Речевой этикет

 

13.35-

14.20

 

 

IV «Ж»

Рулькевич Марина Михайловна

Моё Отечество

13.35-

14.20

 

 

 IV «Ж»

 

Учусь творчески мыслить

 

14.30-15.15

 

II классы

Домашевич Ирина Викторовна

В мире музыки

 

13.35-

14.20

 

III классы

Домашевич Ирина Викторовна

В мире музыки

 

 

13.35-

14.20

I классы

Кочеткова Виктория Владимировна

Шахматный всеобуч

Вторник

16.30 – 17.05

II классы

Кочеткова Виктория Владимировна

Шахматный всеобуч

Вторник

15.10 – 15.55

21.02.2020

Накануне Дня защитника Отечества 18 и 19 февраля в учреждении образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодёжи» для обучающихся центра были проведены познавательно-развлекательные программы «Мы защитниками станем» и «Тяжело в ученье-легко в бою»

Подробнее...

21.02.2020

20 февраля состоялся городской праздник «В честь защитников Отечества»

Подробнее...

21.02.2020

Поздравление комитета по образованию Мингорисполкома с Днём защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь!

Подробнее...

19.02.2020

18 февраля состоялось открытие международной выставки детских рисунков на тему «WE ARE THE WORLD» — «МЫ — ЭТО МИР»

Подробнее...

19.02.2020

14 февраля в Российском центре науки и культуры была организована тематическая встреча «Советская дипломатия периода Великой Отечественной войны»

Подробнее...

Меню раздела

Поиск по сайту

Календарь событий

Карта маршрута