Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

13.10.2018

Мероприятия

Время

Категория

Место

Ответственный

Объединения  по  интересам

Каратэ

10.00-11.00

1-4 класс

Зал

Хореографии

Петров

Григорий  

«Снайпер»

9.00-12.10

14.15-17.30

 4-11 класс

ТИР

Семёнова А.А.

Калинин  В.В.

Спортивная  секция «Волейбол»

11.45-17.00

8-10 класс

Спортивный  зал

Волейбольный  клуб «Минск»

Реут И.О.

Вlakfox

11.00-13.00

1-11  класс

Зал  хореографии

Тишкевич  И.О.

Спортивный клуб  «Ягуар»

13.00-16.00

1-4 класс

Зал  хореографии

Петров  В.И.

Детский  клуб «Вундеркинд»

09.00-17.00

дошкольники

Кабинет 12,13

Викторова Е.П.

Деятельность  библиотеки

Выставка-игра «Мамины  руки»

09.00-12.00

5-11 класс

Библиотека

Логинова О.В.

Деятельность  социально-педагогической  службы

Консультация «Мой  профессиональный  выбор»

10.00

9-11 класс

Кабинет  психолога

Педагог-психолог

Тетерятникова  И.А.

Деятельность  классных  руководителей  и  спортивно-массовая  работа

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

315

Илясюк  Юлия  Борисовна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

311

Михалап  Марина  Юрьевна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

314

Швайковский Николай  Александрович

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

5 Г

212

Лепешинская  Виктория  Михайловна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

418

Настусевич   Валерия  Игоревна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

415

Мазур  Елизавета  Сергеевна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

413

Левченя  Галина  Михайловна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

414

Григорович  Марина  Петровна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

217

Туловский  Дмитрий  Александрович

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

318

Кухановец  Светлана  Владимировна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

213

Лукина  Елена  Николаевна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

215

Харитонова  Елена  Юрьевна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

214

Соболев  Сергей  Сергеевич

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

216

Бердюк  Валентина  Павловна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

218

Домашевич  Ирина  Викторовна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

Географ.

Цыбульская  Марина  Михайловна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

214

Хартанович  Владимир  Владимирович

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

312

Иващенко Ольга  Ивановна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

11А

317

Кузнецова  Екатерина  Владимировна

Участие  в общешкольной «родительской  субботе»

11.00-13.00

11 Б

319

Сакович  Татьяна  Александровна

Посещение праздничного концерта, посвященного Дню матери "Говорите мамам нежные слова"

12.00

5А, 5Б, 5В

М. Танка, 6

Запуняко  В.Г.

Международные соревнования по боксу «Памяти Героя Советского Союза Виктора Ильича Ливенцева»  в качестве зрительской аудитории

17.00-19.00

Дворца спорта «Уручье» (пр.Независимости, 196)

Тетерятникова  И.А.

Литературная гостиная с элементами виртуальной реальности «Дорогами  книги»

12.00

212 кабинет

Лепешинская  В.М.