Разделы сайта

Главная

Учительская

Структура  методической  сети  Государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 г.Минска» на 2018/2019  учебный год

⇒ Педагогический совет

⇒ Методический совет

⇒ Школьные методические объединения учителей:

МО учителей начальных классов и воспитателей ГПД - руководитель Илькевич Елена Анатольевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории

МО учителей белорусского и русского языков и литературы - руководитель Бердюк Валентина Павловна, учитель белорусского языка и литературы первой квалификационной категории

МО учителей английского языка - руководитель Семенова Елена Ивановна, учитель английского языка первой квалификационной категории

МО учителей математики, физики, информатики - руководитель Маслий Наталья Владимировна, учитель математики первой квалификационной категории

МО учителей биологии, химии, географии - руководитель Кухановец Светлана Владимировна, учитель биологии первой квалификационной категории

МО учителей истории - руководитель Швайковский Николай Александрович, учитель истории первой квалификационной категории

МО учителей физической культуры и здоровья - руководитель Дикалова Алеся Вячеславовна, учитель физической культуры и здоровья второй квалификационной категории

МО учителей курса «Основы безопасности жизнедеятельности» - руководитель Чехлова Евгения Петровна, учитель начальных классов первой квалификационной категории

МО классных руководителей - руководитель Авсюк Лидия Анатольевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории

⇒ Школьные творческие группы учителей.

⇒ Постоянно действует обучающий семинар-практикум «Электронная школа в действии».

Единая методическая тема: «Совершенствование системы методической работы школы, направленной на создание условий для профессионального роста, саморазвития и самосовершенствования педагогов, способных формировать интеллектуальную среду учреждения образования»

Состав методического совета школы 2018/2019 учебный год
1. Левченя Г.М. - руководитель методического совета школы, учитель белорусского языка и литературы
2. Никулина Т.С. - заместитель директора по учебной работе
3. Кушнер Е.В. - заместитель директора по учебной работе
4. Тукай О.В. - заместитель директора по воспитательной работе
5. Бердюк В.П. - руководитель МО учителей русского и белорусского языков и литературы
6. Семенова Е.И. - руководитель МО учителей английского языка
7. Маслий Н.В. - руководитель МО учителей математики и информатики
8. Кухановец С.В. - руководитель МО учителей химии, биологии, географии
9. Илькевич Е.А. - руководитель МО начальных классов и воспитателей ГПД
10. Дикалова А.В. - руководитель МО учителей физической культуры и здоровья
11. Авсюк Л.А. - руководитель МО классных руководителей