г. Минск, ул. Камайская, д. 18 Тел./факс: +375 17 394 13 38 sch32@minsk.edu.by
Версия для слабовидящих

Дополнительное образование

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ объединений по интересам

ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска»

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года    

Название объединения по интересам

Время проведения

Группа

Место проведения

педагог дополнительного образования

Лего-конструирование

(6 часов)

понедельник

13.00-14.00

14.00-15.00

среда

13.00-14.00

14.00-15.00

пятница

12.00-.13.00

13.00-14.00

 

1а гр.

1б гр.

 

2а гр.

2б гр.

 

3а гр.

3б гр.

комната детских молодежных объединений

Туровская Н.В.

«Я познаю себя»

(2 часа)

понедельник

13.30-14.30

14.30-15.30

1а гр.

1б гр. 

каб. музыки

Тетерятникова И.А.

«Психология общения»

(4 часа)

понедельник 14.00-15.00

15.00-16.00

вторник

15.00-16.00

четверг

15.00-16.00

 1а гр.

1б гр.

 

2а гр.

 

2б гр.

комната детских молодежных объединений

Турченя Т.П.

«Юный психолог»

(4 часа)

пятница

14.30-15.30

15.30-16.30

суббота (2,4)

09.00-10.00

11.00-12.00

понедельник (1,3)

14.30-15.30

15.30-16.30

 

1

1

 

2

2

 

2

2

комната детских молодежных объединений

Филипович Л.В.

График работы спортивных секций, объединений по интересам
во втором полугодии 2019/2020 учебного года

ФИО

преподавателя

Название

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

cуббота

Кочеткова В.В.

Шахматный всеобуч

(лаборант.)

 

15.20-16.05

16.30-17.05

 

 

 

 

Гимнастический спортивный зал

Оношко Е.Т.

футбол

 

14.20-15.20

15.30-16.30

 

15.15-16.15

 

 

Арутюнян К.Г.

гимнастика

16.30-20.00

 

16.30-20.00

 

18.00-20.00

 

Калитеня А.А.

Чирлидинг

 

 

 

 

16.00-18.00

13.30-15.30

Бравин А.С.

Брэйк-данс

 

17.00-18.00

 

 

 

11.00-12.00

Игровой спортивный зал

Оношко Е.Т.

футбол

14.15-15.15

 

 

14.15-15.15

14.15-15.15

 

Реут И.О.

волейбол

15.15-17.15 №1

17.15-19.30

№3

15.15-17.15

№1

17.15-19.30

№3

15.15-16.30

№2

17.00-19.15

№3

15.15-17.15

№1

17.15-19.30

№3

15.15-16.30

№2

17.00-19.15

№3

13.00-14.30

№2

14.30-18.00

№3

Струков Н.В.

футбол

19.30-20.30

19.30-20.30

19.30-20.30

19.30-20.30

 

 

Зал хореографии

Федотов Г.А., Бобровская А.Н.

8029-691-52-34

ДЮСК «Олимп»

карате

15.00-20.00

16.00-18.00

15.00-20.00

16.00-18.00

15.00-20.00

10.00-12.00

Black Fox

ТишкевичИ.О.

8029-184-12-52

танцы

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

Тир

Шаплыко И.А.

ГНП-1№18

(6 часов)

 

9.00-10.30

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

ГНП-2№19

(6 часов)

 

16.00-17.30

 

15.30-17.00

18.00-19.30

 

ГНП-2№20

(6 часов)

18.00-19.30

 

17.35-19.05

 

 

11.15-12.30

Калинин В.В.

См.гр.

УТГ-ГНП-2№8

(9 часов)

 

 

18.05-20.20

 

18.00-20.15

9.00-11.15

См.гр.

УТГ-ГНП-2№7

(9 часов)

18.00-20.15

 

15.45-18.00

 

 

15.45-18.00

ГНП-1№10

(6 часов)

16.25-17.55

 

 

18.40-20.10

 

12.40-14.10

Семёнова А.А.

ГНП-2№15

(6 часов)

16.30-18.00

 

 

 

16.30-18.00

11.15-12.30

ГНП-2№16

(6 часов)

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

12.35-14.05

ГНП-2№17

(6 часов)

 

18.05-19.35

18.05-19.35

 

 

14.10-15.40

Карчмит Н.С.

ГНП-2№9

(6 часов)

 

18.05-19.35

-

18.05-19.35

 

15.45-17.15

Тренажёрный зал

Семакович Д.И.

Атл.гимн

14.20-15.20

 

 

14.20-15.20

 

 

21.02.2020

Накануне Дня защитника Отечества 18 и 19 февраля в учреждении образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодёжи» для обучающихся центра были проведены познавательно-развлекательные программы «Мы защитниками станем» и «Тяжело в ученье-легко в бою»

Подробнее...

21.02.2020

20 февраля состоялся городской праздник «В честь защитников Отечества»

Подробнее...

21.02.2020

Поздравление комитета по образованию Мингорисполкома с Днём защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь!

Подробнее...

19.02.2020

18 февраля состоялось открытие международной выставки детских рисунков на тему «WE ARE THE WORLD» — «МЫ — ЭТО МИР»

Подробнее...

19.02.2020

14 февраля в Российском центре науки и культуры была организована тематическая встреча «Советская дипломатия периода Великой Отечественной войны»

Подробнее...

Меню раздела

Поиск по сайту

Календарь событий

Карта маршрута