Разделы сайта

Главная

Дополнительное образование

Расписание  объединений по  интересам ГУО «Средняя  школа № 32 г. Минска» на 2  полугодие  2017-2018 учебного  года

Название  объединения  по  интересам

Время  проведения

Место  проведения

Руководитель

Фехтование

Среда

15.00-16.00

Пятница

14.40--16.40

Гимнастический зал

Тылецкая В.Б.

Шашки

Вторник

15.00-16.00

Холл  возле  спортзала 

 Задрейко Г.И.

Общая  физическая  подготовка

Понедельник

15.00-16.00

Четверг

15.00-16.00

Игровой  зал

Дикалова  А.В.

Футбол

(на  бюджетной основе)

Среда

15.00-16.00

Пятница

15.00-16.00

Игровой  зал

Акулич Д.В.

Волейбол

Понедельник

16.00-19.15

Вторник

16.30-18.30

Среда

16.00-20.00

Четверг

16.00-20.00

Пятница

16.00-20.00

Суббота

13.00-16.00

Игровой  зал

Реут И.В.

Самбо

Понедельник

18.30-20.30

Среда

18.30-20.30

Пятница

18.30-20.30

Гимнастический  зал

Васильева  Ирина

Каратэ

Понедельник

15.30-18.30

Вторник

17.00-18.00

Среда

15.30-18.30

Четверг

17.00-18.00

Пятница

15.30-18.30

Суббота

10.00-11.00

Зал

Хореографии

Петров

Григорий 

«Снайпер»

Понедельник

15.00-18.10

Вторник

15.30-18.10

Среда

15.30-18.10

Четверг

16.40-19.45

Пятница

16.40-18.10

Суббота

12.00-15.45

Воскресенье

15.00-16.30

ТИР

Олейник  Е.В.

Моисеенко  О.А.

Карчмит Н.С.

Семёнова  А.А.

«Современные   танцы»

5-11  класс

Суббота

11.00-15.00

Зал  хореографии

Тукай Ольга  Владимировна

«Объёмное  макетирование»

Четверг

14.00-16.00

Пятница

14.00-16.00

Кабинет 419

Орлова А.И.

«Лего - конструирование»

Вторник

08.00-09.00

Четверг

08.00-09.00

Комната  детских  общественных  организаций

Туровская

Надежда  Владимировна

«Лего - конструирование»

Понедельник

08.00-09.00

Пятница

08.00-09.00

Комната  детских  общественных  организаций

Чеховский  Вячеслав  Сергеевич

«Учусь  творчески  мыслить»

Четверг

13.05-14.05

Кабинет 47

Рулькевич  Марина  Михайловна

«Композиция»

Вторник 13.00-14.00

Комната  детских  общественных  объединений

Рулькевич  Марина  Михайловна

«Учусь  творчески  мыслить»

Среда

14.00-15.00

Кабинет 31

Чехлова  Евгения  Петровна

«Учусь  творчески  мыслить»

Вторник

14.00-15.00

Кабинет 33

Хоменок  Валентина  Петровна

«Учусь  творчески  мыслить»

Пятница

13.00-14.00

Кабинет 34

Илькевич Е.А.

«Эстрадный  вокал»

(бюджетная  основа 5-11 класс)

Суббота

09.00-17.00

Кабинет 46

Петкевич А.В.

«Театрулька»

Понедельник

12.00-16.50

Вторник

12.00-16.50

Среда

12.00-16.50

Пятница

12.00-16.50

Суббота

12.00-16.50

Костюмерная актового  зала

Забелло  Светлана  Александровна

«Я  познаю  мир»

Четверг 13.50-15.50

Кабинет  психолога

Тетерятникова И.А.

«Учимся  жить  в  мире  и  согласии»

Понедельник 15.00-16.00

Четверг

15.00-16.00

Кабинет  психолога

Коляга  В.А.