Административные процедуры

Перечень административных процедур, осуществляемых
Государственным учреждением образования «Средняя школа № 32 г. Минска»
по заявлениям граждан
(в соответствии с Перечнем административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь 26.04.2010 № 200)

1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки:
Документы и (или) сведения, предоставляемые гражданином для осуществления административной процедуры: -
Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры: бесплатно.
Максимальный срок осуществления административной процедуры: 5 дней со дня обращения.

2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности:

3. Выдача справки о периоде работы, службы:

4. Выдача справки о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой за счет средств государственного социального страхования в лагерь с круглосуточным пребыванием:

5. Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет:

6. Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и прекращении выплаты пособия:

7. Выдача дубликата документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении:
заявление с указанием причин утраты документа или приведения его в негодность;
паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;
пришедший в негодность документ – в случае, если документ пришел в негодность;
документ, подтверждающий внесение платы.
Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры:
0,1 базовой величины – за дубликат свидетельства об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании
Максимальный срок осуществления административной процедуры: 15 дней со дня подачи заявления, а в случае запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 1 месяц.

8. Выдача в связи с изменением половой принадлежности документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении:
заявление;
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
ранее выданный документ;
свидетельство о рождении;
документ, подтверждающий внесение платы.
Размер платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры:
0,1 базовой величины – за свидетельство об общем базовом образовании, аттестат об общем среднем образовании
Максимальный срок осуществления административной процедуры: 15 дней со дня подачи заявления, при необходимости запроса документов и (или) сведений от других государственных органов, иных организаций – 1 месяц.