Месячник гражданско-патриотического воспитания

Пионерский квиз 5 "Г" класс
Пионерский квиз 5 "В" класс
3 место - коллектив 7 "В" класса с песней "Юность в сапогах" - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
3 место - дуэт 6 "Г" класса с песней "Кукушка" - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
2 место - дуэт 6 "Д" класса стихотворение - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
2 место - коллектив 6 "В" класса с песней "Три танкиста" - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
1 место - коллектив 7 "Г" класса с литературно-музыкальной композицией - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
1 место - коллектив 6 "А" класса с песней "Идет солдат по городу" - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
Победитель - Затуленко Роман 6 "Е" класс с песней "О той весне..." - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
Победитель - Никитин Ростислав 6 "Б" класс с песней "Солдат" - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
Победитель - коллектив 6 "Б" класса с песней "На Берлин" - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
Награждение - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
Гости 1 класс - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
Гости 4 "В" класс - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
Гости 4 "В" класс  - Конкурс патриотической песни «Пою тебе, Отчизна!»
Гости - Полякова Ольга Эдуардовна
Гости - председатель общественной организации ветеранов боевых действий Центрального района г. Минска Сенько Дмитрий Геннадиевич
Награждение участников конкурса детского творчества «Нам мир завещано беречь»