Сентябрь 2018

Поздравляем учащуюся 4 "Б" класса Ставер Амелию и ее учителя Авсюк Лидию Анатольевну с победой (1 место) в районном, областном и республиканском этапах конкурса "Буслик-2018".
В рамках реализации плана мероприятий "Месячника правовых знаний" в школе прошли встречи учащихся с представителями прокуратуры и ГАИ Центрального района г. Минска Прудникович М.Р. и Сурудо В.В.
Участие в мероприятиях МГДДиМ
Активно участвуем в школьных конкурсах
Поздравляем творческую группу нашей школы с победами в городском конкурсе - акции по формированию правовой культуры учащихся "Один дома": 1 место в номинации "Мини-постановка" и 2 место в номинации "Газета"!