14.12.18

Наши достижения!

14.12.2018 на сцене актового зала школы был показан публичный авторский урок конкурса «Панорама инновационных образовательных практик “Академия урока 2019”». На городском этапе Центральный район представляла учитель нашей школы Домашевич Ирина Викторовна с уроком в 6 "Б" классе по теме «Праздники в разных культурах мира», предмет «Искусство» (Отечественная и мировая художественная культура).
13.12.18

Наша благодарность!

Администрация и педагоги школы выражают огромную благодарность родителям 2 "Е" класса Бразовской Валентине Андреевне и Бразовскому Владимиру Иосифовичу за помощь в доставке новогодних подарков для многодетных семей.
04.12.18

Наши достижения!

Поздравляем Езерскую Кристину, ученицу 10 класса со Вторым местом во 2 этапе республиканской Олимпиады по учебному предмету "Физическая культура и здоровье" 2018/2019 учебного года (девушки)!
03.12.18

Безопасный Новый год!

Новый год – один из самых любимых праздников у детей и взрослых. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Чтобы рождественские и новогодние праздники не были омрачены пожарами и чрезвычайными происшествиями, спасатели напомнят и расскажут о правилах в акции «Безопасный Новый год!».
02.12.18

Наши достижения

Поздравляем команду девушек школы с Третьим местом в районных соревнованиях по баскетболу в рамках 73 круглогодичной спартакиады учащихся!